loading star
Locale RU
Разделы
Теги

Разделы

Абстракции
Города и архитектура
Камины
Космос
Праздники
Природа
Прочие
Рыба
Фэнтези
Часы

Теги

новый год
рождество
природа
вода
часы
праздник
зима
снег
пейзаж
море
праздники
океан
время
рыба
лес
Все теги
Главная > Камины > Cкринсейвер Christmas Living Fireplace Scene 2

Christmas Living Fireplace Scene 2

рождество, новый год, камин, праздник, подарки, дед мороз
Дрова ярко горят посреди камина, украшенного венками, колокольчиками, шарами и чулками в этой заставке «Рождественский камин» Перед камином выложено несколько подарков, а справа стоит небольшая фигура Деда Мороза. В фоновом режиме играет музыка, а также звуковые эффекты потрескивающего огня, но и то, и другое при желании можно отключить. Отрегулируйте разрешение на панели настроек для оптимального отображения.
Рейтинг: из 1 голосов
Скачиваний: 5
Лицензия: Бесплатно
Издатель: Freeze.com, LLC
Дата: 16.05.2021 16:54:30
4.41 MB
Windows
Оценить
Share

Случайные скринсейверы

новый год, праздники, праздничный, анимация, анимированный, снегопад, снежинки, зима, рождествокои рыбка, рыба, лилии, пруд, вода, спокойствие, плавает, природасказочный лес, сказочный, фэнтези, лес, магияосень, дача, коттедж, природа, пейзаж, оранжевыйвесёлый, забавный, шутливый, анимация

Комментарии

Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдёте множество красивых, отобранных вручную, обоев и скринсейверов (хранителей экрана) для украшения рабочего стола любого из ваших устройств, будь то стационарный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон или телевизор. Неважно, какая у вас программная платформа - Windows, macOS, Android, iOS, Linux или что-то ещё, наши обои и скринсейверы для рабочего стола подойдут всем. Все материалы доступны для скачивания абсолютно бесплатно и без регистрации, и их список постоянно пополняется.

Данный раздел сайта посвящён скринсейверам. Если вам нужны именно обои для рабочего стола, вы можете перейти в соответствующий раздел сайта, кликну по пункту «Обои» в низу меню «Разделы».

Для удобства поиска все скринсейверы сгруппированы по темам: абстракции, города и архитектура, камины, космос, праздники, природа, рыба, фэнтези, часы и прочие. Они доступны через меню «Разделы». Также для подбора обоев по ключевым словам можно воспользоваться облаком тегов. Ну или можно искать по любым словам через саму функцию поиска (поле с кнопкой «Поиск» вверху страницы). А можно просто «серфить» по сайту, перебирая все скринсейверы подряд.

В нашем каталоге вы можете найти скринсеверы для разных операционных систем, включая: Windows, macOS, Android, iOS и Linux. Если конкретная заставка поддерживает более одной ОС, вы можете выбрать нужную платформу в выпадающем списке под кнопкой «Скачать».

Крайне приветствуются ваши комментарии к скринсейверам, не стесняйтесь оставлять их. Это будет отличной благодарностью разработчикам - всегда приятно получать отзывы о своей работе, а также полезной информацией для других пользователей. Для добавления комментария не требуется никакой регистрации, ни на нашем сайте, ни в других сервисах.

Если вы сами делаете скринсейверы - милости просим, размещайте свои работы у нас. Для этого просто сообщите о своём желании нам через форму для контактов и мы с вами быстро свяжемся. Со своей стороны гарантируем указание имени (в желаемом вами виде) разработчика и ссылки на вашу интернет-страницу.

Контакты